среда, 26 октября 2011 г.

Как добавить 2leep в blogger?

Пока искал в интернете информацию на интересные seo-темы, наткнулся на блог, в котором обнаружил очень интересный виджет. Называется этот виджет 2leep. Это информер, то есть блок с картинками. Его можно использовать как для ссылок на другие посты в своем блоге, так и для бесплатного увеличения трафика. Регистрируемся на 2leep.com, добавляем свой блог, ждем, пока система загрузит все посты.
 добавить widget в блог blogger
После регистрации нужно добавить свой сайт или блог в сервис 2leep. Для этого кликаем по ссылке "Сайты" и вводим URL своего сайта.

установить виджет в блог blogspot

Для бесплатного обмена трафиком нужно всего лишь вступить в группу по ссылке Connecting. Перед нами появился список доступных групп:
как добавить 2leep в блог на blogger
Тематика группы важна, ведь вашему блогу нужны целевые посетители. Поэтому тематика должна быть схожей с тематикой блога. Выбираем тематичную группу, потом нажимаем join group.
сервис 2leep бесплатный обмен трафиком

Там надо будет написать что-то типа заявки на вступление в секту группу. Опишите себя, чем занимаетесь, наверняка вас примут в группу, ведь бесплатный обмен трафиком будет полезен всем.
где взять бесплатный трафик для своего блога

Вроде все круто и замечательно, но как же установить 2leep в блог на blogspot? Конечно же, я обратился к Яндексу и выяснил, что код 2leep нужно вставлять в код шаблона blogger после:
Напомню, что html-код шаблона blogger доступен в панели инструментов блога по ссылке "Дизайн" -> "Изменить HTML".
Чтобы получить код виджета, идем по ссылке "Виджеты". Выбираем размер виджета, размер картинки, получившийся код вставляем в шаблон так, как описано чуть выше.
получить бесплатный трафик это очень просто

Радуемся красивым информерам в каждом посте :)

0 коммент.:

Отправить комментарий