понедельник, 3 октября 2011 г.

Samsung Galaxy S - лучшее хорошему не враг!

samsung galaxy s androidПопулярность телефонов с Android растет, устройства с этой операционной системой заняли свою нишу на рынке коммуникаторов. Наткнулся недавно на интересный аппаратик от фирмы Samsung - их флагман, Galaxy S (I9000).
Коммуникатор настигло народное внимание еще до того, как он появился в продаже. А все потому, что основные характеристики Galaxy S не уступали конкурентам, а в некоторых местах даже опережали их. Под конкурентами подразумеваются Win-mobile устройства и другие на платформе Android. Впрочем, устройства от Apple обойти пока не удалось, хотя характеристики флагмана от Samsung сопоставимы с iPhone 4. Samsung Galaxy S разрабатывался в Калифорнии, а сборка производится в Китае, что объясняет его вполне доступную цену. Корейская компания давно зарекомендовала себя как производитель качественной продукции, поэтому, не смотря на Made in China, качество должно быть на уровне.
Главная фишка Galaxy S - фирменный дисплей, произведенный по технологии Super AMOLED. У данного дисплея пока нет конкурентов, и компания Samsung беспрепятственно комплектует свои устройства матрицами данного типа.

0 коммент.:

Отправить комментарий